Línea de Autobús 670 - Bürgerbus 670: Havelpark => Neu-Rohrbeck - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Havelpark
- 2 - Kirche
- 3 - Am Reitplatz
- 4 - Bahnhofstraße
- 5 - Am Langhaus
- 6 - Kastanienstraße
- 7 - Kurmarkstraße
- 8 - Dallgower Tor
- 9 - Sperlingshof
- 10 - Dallgower Tor
- 11 - Gemeindeamt
- 12 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 13 - Bahnhof
- 14 - Bahnhofstraße/Wilmsstraße
- 15 - Goetheplatz
- 16 - Schillerstraße
- 17 - Raabestraße/Schillerstraße
- 18 - Lindhorstplatz
- 19 - Raabestraße/Kleiststraße
- 20 - Fontanestraße
- 21 - Kleiststraße
- 22 - Finkenkruger Straße
- 23 - Feuerwehr
- 24 - Johannes-Brahms-Straße
- 25 - Franz-Liszt-Straße
- 26 - Maurice-Ravel-Straße
- 27 - Ahornstraße